Труба стальная 1420х20мм электросварная прямошовная ГОСТ 10706-76, ГОСТ 10704-91
Труба стальная согласно ГОСТ 10705-80 и ГОСТ 10704-91 используют для прокладывания трубопроводов и изготовления различных сооруженийи конструкций.
Трубы поставляются:
- немерной длиной от 5м до12м
- мерной длиной: 6м, 12м.
Труба стальная по ГОСТ 10705-80 и ГОСТ 10704 изготавливается из стали 3сп, 10 и 20.
Все трубы проходят испытания гидравлическим давлением, а так же проводится контроль сварного шва.
В компании ООО "Стилс Украина" Вы можете приобрести трубы из наличия, а так же под заказ мерной длины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 п.м. трубы | 179.93 кг |
| Вид трубы | Шовная |
| Внутренний диаметр | 414 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Марка стали | ст3 |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Электросварная |
| Толщина стенки трубы | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ГОСТ | 10706-76, 10704-91 |
Информация для заказа
- Цена: 40 000 ₴/т
- Минимальный заказ: 20000 т



