Лист медный
Благодаря свои внешним и физическим свойствам лист медный применяется как во внутренних отделочных работах, так и во внешних. Медный лист является экологичным и надежным материалом. Отличается привлекательным внешним видом.
Лист медный изготавливается согласно ГОСТу 495-92
Стандартный размер листовой меди 600х1500мм.
Доставка по всей Украине любым удобным перевозчиком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1500 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Медь |
| Покрытие | Медь |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴/кг



