Лист алюминиевый 1050 (АД0)
Алюминиевый лист - достаточно легкий и относительно прочный материал. Благодаря этому он широко применяется в авиастроении, пищевой промышленности, судостроении, а также при ремонтных и отделочных работах. Доля листового алюминиевого проката занимает большую часть всей выпускаемой алюминиевой продукции.
Компания Стилс Украина реализует широкий диапазон размерного ряда алюминиевых листов от 0,5 мм до плит 70 мм, а также различных марок алюминия:
- 1050 (АД0, А5М)
- 5754 (АМГ4,5)
- 5083 (АМГ 5)
- АМГ3
- АМГ6
- Д16
- Д16Т
На складе представлены алюминиевые листы и плиты европейского и российского производства.
Доставка осуществляется любым удобным перевозчиком по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴/кг



