Труба нержавеющая
Труба 33х1,5 нержавеющая марка AISI 441 применяется в сахарной промышленности. Отправка по всей территории Украины любым удобным для Вас перевозчиком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Вид трубы | Шовная |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Длина | 4365 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Наружный диаметр | 33 мм |
| Поверхность трубы | Матовая |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Толщина стенки трубы | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴/м





