Лист алюминиевый 2х1500х4000 мм рифленый-квинтет АД0 (1050)
Лист алюминиевый рифленый
Алюминиевый рифленый лист наиболее часто применяются в декоративных целях в интерьерах и экстерьерах. Благодаря выпуклым элементам на свое поверхности его используют как антискользящий элемент в различных конструкциях и сооружениях.
Рифление алюминиевого листа бывает трех видов:
- Даймонд
- Дуэт
- Квинтет
Наиболее популярным и применяем является лист алюминия квинтет.
Его используют для застилания палуб судов и катеров, в качестве противоскользящего покрытия; на заправочных станциях и бензоколонках; в тюнинге автомобилей и внутри грузовых отсеков.
Стилс Украина предлагает алюминий рифленый толщиной 1мм, 1,5мм, 2мм , 3мм и 4 мм в различных раскроях. Доставка осуществляется по всей территории Украины любой транспортной комапнией.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Алюминий |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Рифленый |
| Толщина | 2 мм |
| Точность изготовления | Обычная |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 230 ₴/кг



