Плита алюминиевая Д16Т
В компании Стилс Украина Вы всегда можете купить алюминиевая плита Д16 по лучшей цене и нужного размера.
Возможна порезка по длине плиты. Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 4000 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Алюминий |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴/кг



