Лист нержавеющий кожа декоративный 0,8мм AiSi 430 (12Х17) 1250х2500мм
Лист нержавеющий декоративный кожа – используется для внешней и внутренней отделки, изготовления декоративных элементов.
Применяя декоративный нержавеющий лист Вы решаете сразу две задачи:
-обеспечиваете долговременное надежное коррозионностойкое покрытие
-обеспечиваете красивый внешний вид изделия.
Для защиты покрытия лист покрывается защитной пленкой.
Декоративный лист представлен в размерах 1000х2000мм, 1250х2500
Доставка по всей Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 2500 мм |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние изделия | Новое |
| Толщина | 0.8 мм |
| Точность изготовления | Обычная |
| Ширина | 1250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴/кг



