Листовая нержавейка 8,0 мм AiSi 410 (03Х13) 1000х2000 мм, 1250х2500 мм, 1500х3000 мм, 1500х6000мм
Листы нержавеющие технические европейского производств АiSi 410 (20Х13) различной толщины и размеров (1000х2000 мм, 1250х2500, 1500х3000 мм, 1500х6000 мм). Доставка по всей Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Вид по назначению | С особыми химическими свойствами |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по степени легирования | Высоколегированный |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 8 мм |
| Точность изготовления | Обычная |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴/кг



